Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Матвеев
Документы агента проверены
О себе
Работаю честно с 2010 года, без пафоса. Минимальная комиссия за продажу квартир/домов/участков. Помогу с оформлением документов. Обращайтесь! Результат Гарантирую!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: строительство, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва, Чехов
Агентство
Кадастр Недвижимость
Отзывы о специалисте
ID:50170219

Ощущение, что человек абсолютно не заинтересован в проведении сделки. Допустим, он не считает нужным читать сообщения от покупателей. Но ни я, но мой муж при звонках так и не смогли добиться от него ответа, когда можно посмотреть дом. Обещает перезвонить и не перезванивает. Звоню снова через 6 часов- он ничего не узнал и далее тишина. С ходу отвечает, что в доме живут и прямо сегодня посмотреть его нельзя 🙈- ну а когда можно- это большой секрет, узнавать надо неделями, видимо. Надеюсь, собственники прочтут отзывы и повлияют на ситуацию. Жалобу на поведение агента направила в ЦИАН/ поддержка и его место работы.

ID:25607685

Некомпетентный агент. Продает участок. Я написал вопрос,предложил цену за которую готов купить участок. Получил ответ,что могут продать подороже. Я в принципе готов был согласится на эту цену,при условии,что данный "специалист"предоставит мне сведения о ВРИ участка. После"специалист" прочитал и все пропал

Матвеев Владимир

Здравствуйте, не Вам судить о моей компетенции. Не посчитал нужным Вам отвечать, так как считаю наглостью торговаться на 30% от заявленной цены (которая и так ниже не куда). а после вопросов о ВРИ стало ясно что Вы хотите еще и строится на этой земле ))) ага конечно... 4 гектара земли (320 соток если быть точным) по цене 4 соток да еще и с возможностью постройки... ну да ну да PS: Строится там нельзя! Только пашня Человек который действительно хочет купить не будет ждать обратной связи на ЦИАНе, а свяжется по телефону.

Активность на Циан
Советы296
Вопросы1