Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Илья Костоломов
Документы агента проверены
О себе
Специалист по недвижимости. Продажа, покупка, юридическое сопровождение сделки, проверка объекта и субъекта права, помощь в одобрении ипотеки
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 915 160-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.33333333333333312 отзывов
ID:93285442

Хотели бы выразить слова благодарности Илье ! Профессионал своего дела, обменял нашу квартиру на большой уютный загородный дом. На все вопросы у Ильи всегда найдется грамотный развернутый ответ, очень приятен в общении и рассказал столько нюансов, что так сразу и не подумаешь пока не ввяжешься в это. Огромное спасибо и удачи !!!!!

ID:75984296

Отличный специалист. Проделал сделку от а до я на высшем уровне. На все вопросы были получены ответы. Мастер в своем деле. Рекомендую не пожалеете.

ID:52900182

Отличный специалист , ответил на все вопросы

ID:94289766

Договаривались за день до встречи с предварительным звонком за два часа до показа комнаты. Когда позвонил, оказалось, что он уже договорился ещё с одним человеком и через 30-40 минут будет показывать. Ну да ладно, перепутал с кем и о чем договаривался. Было решено созвониться после показа. Позвонил, услышал в ответ: "не сдана", обрадовался (во второй раз) и договорились созвониться через несколько часов и уточнить о возможности показать объект в этот же день. Позвонил в очередной раз - оказывается уже сдана. Единственный плюс - всегда берёт трубку, вежлив... всё... В общем кому как повезёт.

Костоломов Илья

Очень рад, что Вы нашли время оставить отзыв, а не приехали к нам и не стали нашим арендатором, Комната сдана, мой клиент довёл моей работой, а для меня спокойствие клиента самое главное !

ID:30896068

Хотел бы выразить благодарность, Илье за предоставленную помощь , в решении моего непростого вопроса.

Костоломов Илья

Спасибо, Денис, всегда рад помочь !

ID:53772395

Илья профессионал в своём деле, всегда на связи, пунктуальный, выдержанный. Рекомендую всем.

Костоломов Илья

Спасибо за отзыв и оказанное доверие ))

ID:22299792

Выражаю Вам огромную благодарность за профессионализм и высокое качество оказанных нам услуг. Вы удовлетворили всем нашим требованиям в кратчайшие сроки. Желаю профессионального роста Вам и Вашей компании. Спасибо!!!

Костоломов Илья

Спасибо, очень приятно слышать тёплые слова !

ID:19346348

Огромная благодарность Илье за высокий профессионализм, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Илья сотрудник знающий своё дело, грамотный специалист и порядочный человек. Рекомендую всем!!!

Костоломов Илья

Спасибо, всегда приятно работать с хорошими людьми !

ID:76621101

Решил наш не простой вопрос на отлично. Быстро,уверенно без всяких проблем. Знает свое дело. Огромное тебе спасибо Илья. Успехов тебе во всем!

Костоломов Илья

Спасибо, Евгений, всегда рад помочь

ID:69459437

Искали с девушкой квартиру, сначала сами, потом поняли, что личное время стоит больше, чем заплатить риэлтору. Илья помог найти квартиру в спальном районе на Юго-Западе Москвы, провели сделку и очень рады ! После ремонта заедем и позовем Илью на пирог с чаем, спасибо !)

Ещё 2 отзыва