Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Сушко
Документы агента проверены
Контакты
+7 910 471-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.89189189189189137 отзывов
ID:110281220

Решили посмотреть квартиру. Три раза звонили. Запрашивали осмотр. Выслушав обещание согласовать с продавцом осмотр - клали трубку. На этом всё заканчивалось. До сих пор продается. Никакой обратной связи!! Представлялись

Лесничая Людмила

Покупая с мужем жилье сразу решили, что будем его сдавать. Всеми вопросами занималось это агентство, а именно, подбором квартиры и в дальнейшем ее сдачей квартирантам. Итог таков. Купили двушку, в престижном районе, сдали ее семье. Спасибо СВРК за отличную проведенную работу. Все быстро оформили и так же быстро сдали нам ее.

ID:98968484

В один прекрасный момент мы решились на покупку дома. С чего всё начинать мы не знали, и чтобы не попасть на мошенников, в таком случая решили обратиться сразу за профессиональной помощью. В этом агентстве работают компетентные специалисты, которые не только подобрали нам шикарный дом, но помогли со сделкой.

Полякова Ева

Обращалась уже в данную компанию когда по наследству мне досталась квартира и приняла решение ее срочно продавать. В плане выбора компании хотелось бы сказать, что не пожалела совершенно. Тут достойный уровень обслуживания и покупателей мне помогли тоже быстренько найти. За квартиру в итоге получила неплохую сумму.

ID:97486797

Обращался в данное агентство для того, чтобы обменять 3-х комнатную квартиру. Специалисты меня проконсультировали, подобрали отличный вариант обмена. Предложение обменять мою трёшку на 2 однокомнатные квартиры улучшенной планировки меня полностью устроило. Сделка прошла достаточно быстро и успешно. Я безмерно благодарен всем сотрудникам СВРК за помощь! Теперь если потребуются услуги риэлторского агентства, то обращаться буду только к вам!

ID:97390490

Давней мечтой была покупка коттеджа за городом, но как оказалось мы с мужем вообще не имеем представления с чего начать, по какой цене покупать. А самое непонятное и сложное для нас - это бумажная волокита. Наши друзья посоветовали обратиться в агентство недвижимости СВРК, специалисты помогли нам с выбором, подобрали нам коттедж который нам понравился и подходил по всем параметрам! И конечно же оформление документов, тоже легло на их плечи! Спасибо огромное, за сэкономленное время и деньги!

Елисеева Катерина

В моей жизни сложилась такая ситуация, когда мне пришлось пойти на продажу доли в квартире. Друзья посоветовали агентство недвижимости СВРК. Обратившись к ним с этим сложным вопросом осталась довольна на все 100%. Долю в квартире продали по очень выгодной цене. Теперь по таким вопросом только к ним.

ID:96857623

Я свою квартиру сдаю в аренду более трёх лет, с квартирантами мне не особо везло, случались конфликты и кражи. Решила обратиться за профессиональной помощью в агентство СВРК, и попросила найти порядочных квартирантов. Результат их работы меня приятно удивил, выполнили свою работу быстро, квартиранты и правда положительная молодая и платежеспособная семья, которой я очень довольна.

Kirilova Olga

Досталась квартира в наследство. Продавать ее особо не хотелось поэтому и приняла решение ее сдать. Вот и обратилась в это агентство для того чтобы мне тут нашли хороших квартирантов. Осталась довольна полностью так как людей помогли найти за короткий период времени.

ID:96709627

Я сдаю квартиру несколько лет уже. С этим агентством мне нравится сотрудничать. Профессионалы своего дела. Работу выполняют быстро и надёжно. Однозначно их рекомендую!

Ещё 27 отзывов