Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александра Бастрикова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.710 отзывов
ID:58360663

Спасибо Александре настоящему профессионалу и уже нашему семейному риэлтору! Купили и продали уже не одну квартиру , тот момент когда полностью доверяешь и можешь даже не читать , так как знаешь что Александра все проверит и будет действовать всегда в твоих интересах ! Так же она всегда знает как найти подход и согласовать лучшее для вас условия!

ID:114723251

Нашли отличных арендаторов без лишней суеты. Спокойно и профессионально. Довольны сотрудничеством, хороший опыт.

ID:114653519

Рекомендую Александру. Вместе с ней выбирали и покупали квартиру. Ее профессиональный взгляд помог нам выбрать лучший вариант. Спасибо. Удачи вам! Хороших клиентов.

ID:114653523

Крайне довольна опытом сотрудничества с Александрой. Очень отзывчивый и надежный риелтор, мы ни разу не пожалели, что выбрали ее

ID:105067654

Рекомендую Александру всем, кто нуждается в надёжном специалисте; остался доволен результатами и процессом сделки

ID:108715506

Огромное спасибо!!! Замечательный СПЕЦИАЛИСТ! Сделка прошла быстро! Спасибо большое!!!

ID:76001696

Хочу выразить огромную благодарность Александре за ее профессионализм, отзывчивость и помощь как при покупке, так и при продаже недвижимости. Риелтор проявила исключительное внимание к нашим потребностям и предпочтениям, помогла с выбором идеального жилья при покупке и эффективно провела процесс продажи нашего предыдущего имущества. Александра всегда была готова ответить на все наши вопросы и решить любые возникающие проблемы. Благодаря ее профессионализму и усердной работе, обе сделки прошли успешно и без лишних хлопот с нашей стороны.

Артамонов Марк

Настоящий профессионал своего дела! Проконсультировала, помогла продать и купить новое жилье. Весь процесс оформления сделок прошел очень быстро и четко! Всем советую!!!

ID:95927079

Все прошло успешно Быстро, оперативно Уже на следующий день заселились

ID:102715141

Хочу подробно расскать людям , кто хочет связатся с этим ,, частным маклером,, как у нее заявлено ! ЛЮДИ не верьте ей это не частный маклер А Черный маклер . Договорились с этим ,, маклером,, о сделке . Подбили денежные средства , продали недвижимость . А ЭТОТ маклер в день заключения предвапительной сделки говорит о том что квартира продана . ТОИСТЬ ВСЕ ранее договоренности для нее это просто воздух . Пррсто слов нет !! Люди держитесь подальше от этого маклера . ее слова ето просто ничем не подкрепленные слова . ИТОГ ЛЮДИ Попали на 500 тыс руб . Если вы хотите такого результата , обращайтесь к Александре Бастриковой . Никому не советую обращатся к этому человеку

Бастрикова Александра

К сожалению, я даже не знакома с Вами, тем более не имела никаких договорных отношений, и соответственно, никакого отношения к Вашим сделкам. Я работаю в интересах своих клиентов, с кем у меня есть подписанные договорные обязательства. В данном случае клиент принял решение продать квартиру дороже предложенной Вами цены. Возможно, Вы без внесения аванса и заключения договоренностей с продавцом либо со мной предприняли какие-то действия, повлекшие, с Ваших слов, финансовые потери. Эти риски отнести к себе никак не могу, т.к. Вы не являлись моим клиентом, и никаких подтверждений Ваших слов нет, кроме данного отзыва.