Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Cвиридова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 994 787-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.46666666666666715 отзывов
ID:68933442

Если бы можно было поставить не пять, а шесть звёзд, поставила бы! С Оксаной сотрудничаем уже много лет, оформили с её помощью несколько сделок купли-продажи недвижимости, сдавали квартиру в аренду. Максимально подробные консультации, качественная проверка чистоты сделки, полное сопровождение процесса регистрации. Однозначно рекомендую!

ID:47639090

Прекрасно справилась с поставленной задачей - нашла чудесного арендатора для нашей квартиры! Было очень приятно сотрудничать! Огромное спасибо!

ID:50127891

Всё хорошо. 👌🏻 ответили на все вопросы.

Котлов Иван

Оксана помогает мне и нашей семье уже несколько лет и всегда решает сложные случаи наилучшим образом. Очень выручила этой зимой, когда мы искали арендаторов в нашу квартиру. Профессионально и быстро работает с документами. Грамотная и вежливая речь, успокаивает даже самых нервных арендаторов. Рекомендую!

Cвиридова Оксана

Иван, благодарю вас!

ID:73542334

Пользуюсь услугами Оксаны уже 10 лет. Все сделки с моей недвижимостью были осуществлены с её помощью. Профессионализм на высшем уровне. Оксана, огромное вам спасибо. Рекомендовала своим знакомым, все остались довольны предоставляемыми ею услугами. Всё расскажет, всё подскажет, вообщем сделает свою работу на 5+. Открытый, честный, замечательный человек. Очень рекомендую!!!

Светашова Мери

Работали с этим риэлтором, подобрала квартиру по нашим пожеланиям, выяснила, что квартира под запретом продажи в связи со старыми долгами владельцев. Помогла снять запрет на регистрационные действия. Всё понравилось, работает оперативно, всегда на связи, провела сделку от начала и до конца.

Cвиридова Оксана

Спасибо большое!

ID:73574904

Оксана , спасибо вам огромное ! Оксана провела сделку с квартирой , сделка была не простой так скажем . Провела идеально , быстро , качественно . В этом году помогла с продажей дачи . Профессионал своего дела! Также очень приятный в общение человек . Одно удовольствие было сотрудничать ) Ещё раз спасибо ! Советую !

Cвиридова Оксана

Благодарю!

ID:73540047

Прекрасный, превосходный, изумительный специалист! Выражаю благодарность Оксане за проявление профессиональных качеств, при подготовке квартиры к продаже, поиск покупателя,проведение сделки! Не знаю, как с другими клиентами, со мной на связи была с 7 утра и до 23 часов. Об о всех действиях предупреждала заранее. Огромное человеческое спасибо за помощь!

Cвиридова Оксана

Благодарю вас за сотрудничество!

ID:73538955

Оксана, Вы супер, спасибо ещё раз за проведенную Вами работу! Вы мастер своего дела! А главное - никакой воды и лишних слов. Всё чётко и грамотно! Организация сделки + всегда на связи + расскажет, что правильно, а что нет! Одни плюсы. Очень грамотный специалист!

Cвиридова Оксана

Спасибо большое за приятные слова!

ID:73538886

С Оксаной наша семья сотрудничала успешно. Сделка была сложная, но риэлтор справилась со всеми поставленными задачами. Большое спасибо! Наилучшие рекомендации!

Cвиридова Оксана

Благодарю!

Ещё 5 отзывов