Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Инна Антипова
Документы агента проверены
О себе
Все операции с недвижимостью:продажа квартир,жилых домов,аренда жилья,помощь в одобрении ипотеки,ипотечный брокер,сопровождение сделок Московская область и Москва
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 977 455-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
5160 отзывов
ID:114734904

Инна отличный специалист, настоящий профессионал своего дела. Рекомендую по любым вопросам касающихся недвижимости обращаться к ней. Спасибо!

ID:114355630

Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход.

ID:90310949

Познакомились с этим риелтором при покупке квартиры. Инна сопровождала сделку со стороны продавца. Хочу отметить ее пунктуальность, точность, грамотность. Все было оформлено очень быстро и четко. Инна оставила приятное впечатление, при необходимости обращусь к ней снова и могу рекомендовать другим.

Антипова Инна

Огромное спасибо Вам

ID:97678254

Инна прекрасный риэлтор, квартиру подобрала в короткий срок, договор заключили быстро, всё нам понравилось, спасибо.

Тычинин Алексей

Получил огромное удовольствие от совместной работы с Инной, она представляла интересы покупателя. Все прошло как по маслу. Потрясающий агент, видно что имеет огромный опыт за плечами. Благодарю Вас за ваш подход к работе🙏🙏🙏

Мелконян Вита

Инна, ещё раз хочу поблагодарить Вас за совместно проведенную сделку по продаже недвижимости! Вы отличный специалист, грамотная и очень порядочная. С Вами работать-одно удовольствие! Сделка состоялась, все стороны остались довольны, не смотря на все сложности! Больше бы таких агентов, как Вы! Ещё раз благодарю и желаю успехов!

ID:113302273

Инна, спасибо вам за работу! С вами очень комфортно взаимодействовать. Инна очень внимательна ко всем участникам сделки. Благодарю!

Гапов Кирилл

Инна, спасибо за совместную сделку. Мы с нашим продавцом, трудным на восприятие реальности и всем недоверяющим наконец нашли покупателя в лице клиентов от Инны. Очень быстрая работа со всех сторон привела нас к сделке через шесть дней после аванса. Опытный специалист, переживающий за всех участников. Спасибо, хороших клиентов!!!!

Антипова Инна

Спасибо

ID:22939320

Уже несколько лет обращаемся только к Инне, работу выполняет всегда на 100%, очень добросовестно. Доверяем только ей. Помогала сдавать, покупать квартиру, очень довольны.

ID:105203631

Что могу сказать…. Однозначно посоветую Инну!!!!! 👍👍👍👍👍 Сделка была Продажа-Купля (Альтернатива). На всём протяжении сделки, до конца, Инна отстаивала (Реально Отстаивала!) мои интересы и помогала в нюансах. По цене…. Гораздо Адекватнее, чем агентства! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! Спасибо Большое!!!

Ещё 150 отзывов