Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Александровна Силантьева
Документы агента проверены
О себе
Успешный опыт работы с 2005 г. Сложные случаи. Разъезд, опека, материнский капитал, ипотека, военная ипотека, коммуналки, приватизация, снижение налогов за счет установления в Росреестре справедливой рыночной стоимости в замен кадастровой.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 917 542-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.46153846153846114 отзывов
ID:115407821

Уже не первый год знаю Елену Александровну, могу сказать что она замечательный специалист, отзывчивая, внимательно подходит к вопросу. Неоднократно помогала в решении различных вопросов разной сложности. Одним словом профессионал! Доверяю только ей!

Лазарев Павел

Наша семья пользуется услугами Елены уже более 10 лет. Провели несколько сделок по покупке, продаже, аренде. Всегда всё было безупречно. Елена очень ответственно и тщательно подходит к делу, всегда действует в интересах своего клиента.

ID:113113747

Елена Александровна, отличный специалист в своём деле, профессионал. Обращаемся к ней не в первый раз. Мы довольны еë работой.

ID:94749758

Крайне не советую за обращением к данной женщине. Согласованная встреча так и не произошла, выключила телефон на сообщения не отвечает. Не тратье свое время

ID:34597626

Хочу выразить огромнейшую благодарность, замечательному профессионалу с большой буквы, и очень хорошему и душевному человеку! Леночка, очень долго работала с нами, и мы нашли идеальный вариант для себя. Все четко, быстро, любые вопросы и просьбы всегда решались молниеносно. Общение приятное! Обязательно будем советовать как высококвалифицированного специалиста! Спасибо!!!!!

ID:98337801

Риелтор Елена Александровна Профессионал своего дела.все делает очень быстро,уверенно и сначала до конца ведет сделку.у нее услуги под ключ.До нее не сколько риелторами встречались и мягко говоря не довольны остались.первая квартира которая очень понравилась,сказали ей, что хотим ее купить и не смотря на все трудности она добилась сделки.И провела ее быстро четко и профессиональна .очень коммуникабельный человек.благодаря ей у нас появилось свое гнездышко.рекомендую всем!еще раз спасибо Вам большое.

ID:105573689

Елена Александровна специалист своего дела! Вежливая, доброжелательная , всё доходчиво покажет и расскажет об объекте. Сделки проводит по высшему уровню! Елена Александровна СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за помощь!!! Вы специалист от бога!!! Рекомендую не пожалеете!!!!!

ID:82619364

Ужасный риелтор, который не хочет продавать квартиру и договаривается на встречу на одно время, в итоге переносит на другое. Говорит квартира продана , в итоге она не под залогом, и отвечает совсем не компетентно. Не обращайтесь за услугами этой дамы

ID:90900557

Денюшки за сдачу квартиры берет очень хорошо, а при возникновении проблем с хозяином жилья быстро слилась, это не Риелтор, а ужас!

ID:77687550

Елена Александровна вежливый, интеллигентный, пунктуальный, тактичный профессионал. Большое спасибо, Елена Александровна, за уделенное время и приятное общение. Наталья.

Ещё 4 отзыва