Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
МИЭЛЬ офис в Медведково
Документы агента проверены
Агентство
МИЭЛЬ
Контакты
+7 977 251-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,9
2.899999999999999510 отзывов
ID:101953181

Имела удовольствие сотрудничать с этим агентством. Благодарю за профессиональную и компетентную работу! Все вопросы по сделке решались быстро и квалифицированно! Особая благодарность Евгении Хмара за ее внимательность и чуткость!

ID:504241

Обратилась к Ларисе за помощью. Нашли нам новых арендаторов очень быстро! спасибо большое)

Лобанова Елена

Обратилась за покупкой квартиры,все сделали в короткие сроки,учли все пожелания,слаженная и профессиональная работа офиса и отдельная благодарность Ворониной Ларисе и Хмара Евгении

Буренкова Татьяна

Более НЕ профессионального сопровождения сделки невозможно представить!!! Постоянное затягивание всех этапов: от предоставления документов до выписки собственника из приобретаемой мною квартиры((( Договор, акт пришлось делать самой. Абсолютная НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ "риэлтора" на этапе регистрации сделки. Кошмар! Квартира стала моей только через 3 месяца!!!

Kuznetsov Mikhail

Звонил в воскресенье. Мне сказали перезвонят. Перезваниваю во вт. Мне говорят, что показов ещё нет. Но объявление висит. Всё странно.

Горшилов Николай

Добрый день! Дозвониться не возможно. Никто не берет трубку. Сообщает, что все операторы заняты и так в течении 5 минут. Как можно продать квартиру с таким подходом не понимаю.

ID:78430467

не дозвонился. потратил время, послушал музыки и все опркаторы заняты.

ID:79090372

Все быстро, чётко и по делу. Очень рада была сотрудничать. Решили все проблемы и ответили на мои вопросы. Буду рекомендовать

ID:74808054

Неделю не могла дозвониться,а когда наконец то дозвонилась,риэлтор оказывается всю неделю собирал покупателей.И решил устроить нам экскурсию в Мавзолей.

ID:6530368

После общения с риэлтэром по вопросу просмотра обьекта сложилось впечатление о заинтересованности риэлтора в том чтобы отфутболить покупателя. Сначала были разгорюворы о большой занятости риэлтора при обсуждении обьекта (просто не хотела о нем говорить), потом пошла речь о том что риэлтор сильно занят и не сможет показать обьект в течении 2х дней, затем после третьей попытки понят что происходит риэлтор заявила что уже готовиться вноситься аванс, с четвертой попытке было сказано, что аванс внесен, но на сайте это никак не отразилось и обьявление было по-прежнему активным.Сложилось впечатление, что риэлтор оттягивала время в пользу третьих лиц