Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Троицкая
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Более 25 лет на рынке недвижимости. Аренда. Продажа. Загородная недвижимость.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 949-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
Чирин Владимир

Ольга спасибо огромное Вам за помощь сопровождения нашей сделки по продаже и альтернативной покупке квартиры. С Вами очень легко и быстро прошла сделка. Рекомендую всем, с ВАМИ очень легко. Вы не только грамотный специалист и профессионал своего дела, но и замечательный человек . У вас прекрасные знания в оформлении документов . Ни каждый юрист владеет такими навыками !Удачи в работе!!! Я всем своим знакомым буду рекомендовать только Вас!!!

Троицкая Ольга

Спасибо

ID:106341152

спасибо специалист своего дела! Всё предоставленый информацией довольно, желаю успехов! всем советую!

ID:104935842

Оперативно, качественно помогла снять 2-х комнатную квартру и сдать 1- комн. квартиру. Ответвенный, знающий свое дело профессионал. Очень довольны. Рекомендуем.

Троицкая Ольга

Спасибо !!!!

ID:19483207

информация соответствует действительной , человек приятный в общении , заинтересован в работе .

ID:96400711

Высококлассный специалист, профессионал, знающий и любящий своё дело. И просто очень доброжелательный, обаятельный и приятный в общении человек. Обращались по поводу аренды квартиры. Увидели объявление на ЦИАН, позвонили. Ольга оперативно, в тот же день, организовала просмотр и встречу с собственником. На следующий день уже состоялось подписание договора. Все необходимые документы были представлены, договор составлен грамотно, с соблюдением интересов обеих сторон. Обсудили все вопросы, зафиксировали важные условия в договоре. Мы очень довольны. Огромное Вам спасибо, Ольга!

ID:92182794

Оставил запрос на циан, Ольга сразу же позвонила и мы договорились о встрече. Квартира сразу понравилась и мы все оформили. Собственник по рекомендации Ольги, очень хороший. Рекомендую ее как хорошего специалиста.

ID:71336967

все ок. квартиру уже снимают с продажи. завтра аванс

ID:12470138

Выражаю огромную благодарность Ольге за проделанную работу. Все этапы сделки были проведены отлично! По возникающим вопросам все разъяснения даны. Сделка прошла на ура! Продала за цену, которую хотела, даже больше 😀. Ольга очень ответственный, отзывчивый и профессиональный специалист своего дела, с которой легко, комфортно и приятно работать. Смело могу порекомендовать всем, у кого возникает необходимость сделок по недвижимости. Желаю Ольге процветания и успешной работы!👍👍👍

Темирбулатова Альфия

Благодарю за профессиональную работу в совместной сделке, цепочка Павлино-Домодедово! С Вами очень приятно работать! Грамотный специалист и вежливый человек. Буду рада дальнейшему сотрудничеству!

ID:47778925

Очень компетентный специалист. Всё рассказала, документы все сама предоставила. Пояснения все дала. Человек знает своё дело, работать с ней комфортно. Удачи в делах!

Троицкая Ольга

Спасибо большое.