Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Эльвис Эмиров
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Я профессионал в области недвижимости. За долгие годы практики развил в себе ряд качеств, которые необходимы для успешного роста в столь интересном направлении как недвижимость. Умению покупать и продавать, так же у меня имеются коммуникативные навыки, устойч...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Московская область, Москва, Крым
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 967 287-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
542 отзыва
Лапина Элеонора

Только что мы с коллегой закончили совместный проект. Считаю нужным отметить несколько профессиональных качеств Эльвиса, таких как четкость и точность, компетентность и действия по существу, корректность и уважительность, а главное, всегда с позитивом и доброжелательным отношением ко всем участникам! Спасибо, Коллега, за хорошую работу!

Эмиров Эльвис

Элеанора, взаимно! В свою очередь я Вас благодарю за качественную совместную сделку на высоком уровне! С Уважением к Вам, Эльвис

Шульга Алла

Очень редко в работе встречаю таких порядочных, грамотных, позитивных людей. Эльвису , спасибо за взаимное сотрудничество.

Эмиров Эльвис

Алла, всё взаимно. Мы сами выбираем своё путь. Успехов и всего самого наилучшего.

ID:84465066

Элвис - это очень порядочный риэлтор ! Ответственный! Компетентный человек! Большой специалист в своем деле! Обращаюсь всегда только к нему! Всегда поможет! Подскажет! Посоветует! Специалист которому можно доверить любые дела относительно недвижимости! Без сомнений Рекомендую всегда Элвиса! Лучший из лучших!

Эмиров Эльвис

Спасибо большое за отзыв! С Уважением, Эльвис

ID:18575739

Обратились к Эльвису провести сделку покупки квартиры. Все возникающие вопросы решал профессионально и быстро. Общаться было комфортно. Всегда был на связи, всегда на позитиве.Благодарим за помощь!

Эмиров Эльвис

Доброе утро Людмила! Благодарю Вас за отзыв! Всегда на связи, всегда рад помочь! С Уважением к Вам, Эльвис

ID:88181598

Благодаря Эльвису купили квартиру по лучшей цене . Он относится ко всем нюансам так , как будто покупает для себя . Очень ответственный и порядочный . Я даже перестала перепроверять документы , как обычно это делаю. Все проблемные вопросы решались практически без нашего участия . Общение с продавцами - все на высшем уровне. Спасибо от Лены и Димы !!!

Эмиров Эльвис

Елена благодарю вас за отзыв! Всегда на связи! С Уважением к Вам, Эльвис

ID:91904379

Большая благодарность Эльвису! Всегда, при необходимости, рекомендуем всем именно Вас. Честный и доброжелательный человек. Помимо того, что Эльвис на 100% профессионал своего дела, он также хороший психолог - с самого начала позаботиться о вашем позитивном настрое)) Свою работу Эльвис выполнил прекрасно, всё, что, по факту, от нас требовалось - это просматривать варианты квартир и приехать на сделку. Еще благодарим от всей нашей семьи!)

Эмиров Эльвис

Юрий благодарю! Желаю от всей души успехов и удачи вам и вашей семье во всём! Я всегда на связи ! С Уважением к Вам, Эльвис

Красников Михаил

Нашел на циане квартиру поближе к работе, Эльвис сопровождал сделку, предоставил все необходимые документы, подробно рассказал о квартире и собственнике, ответил на все вопросы. Благодарен за сотрудничество и взаимопонимание! Буду рад работать в дальнейшем!

Эмиров Эльвис

Михаил благодарю за отзыв, желаю Вам успехов во всех направлениях! 🤝😁

ID:81422593

Мы стали обладателями замечательной квартиры благодаря Эльвису , очень приятный и добропорядочный человек! Всё доступно и четко рассказал и показал , знаток своего дела ! Очень было приятно познакомится и работать!

Калашникова Ирина

Огромнейшее спасибо, Эльвису! Если хотите надежность, быстроту и позитив, то смело обращайтесь к нему! Уже не первая сделка, с годами ничего не меняется, только если в лучшую сторону, всегда все на высоком уровне, без напряжения и я 100% доверяю человеку-профессионал своего дела!

Курочкин Вячеслав

Хочу искренне сказать , что Эльвис профессионал своего дела! Очень грамотный, пунктуальный , внимательный к деталям, хорошо знает рынок недвижимости. С такими людьми одно удовольствие работать. Рекомендую всем людям кто ищет действительно профи своего дела.

Эмиров Эльвис

Вячеслав спасибо огромное за отзыв. С Уважением к Вам, Эльвис

Ещё 32 отзыва