Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 62 м²

Общая площадь62 м²
Жилая площадь37 м²
Площадь кухни13 м²
Этаж1 из 14
Год постройки2013
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

62 м²

Жилая площадь

37 м²

Площадь кухни

13 м²

Высота потолков

29 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

3 балкона

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2013

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

Отопление

Центральное

Аварийность

Нет

5 250 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
84 677 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна