Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Объявление снято с публикации
Общая площадь67 м²
Жилая площадь35 м²
Площадь кухни11 м²
Этаж2 из 14
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

67 м²

Жилая площадь

35 м²

Площадь кухни

11 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу и двор

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитно-кирпичный

4 100 000 ₽
Эксперт от ЦианаПомощь с поиском и гарантия безопасной сделки
Цена за метр
61 194 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент