11 лет 6 месяцев на ЦИАН
НЩР
Опыт работы: С 2007 года.
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: архитектура, консультации, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Агентство недвижимости НщР района» работает на рынке с 1999 года и за время своей работы мы заслужили репутацию стабильного и надежного агентства недвижимости, которое помогает жителям Щелково и Щелковского района решать жилищные вопросы и совершать любые операции с недвижимостью. Наша цель — довольный клиент со свидетельством о собственности на недвижимость и ключами в руках, желающий и впредь обращаться к нам и рекомендовать нас своим знакомым.
На сайте нашей компании Вы всегда сможете увидеть реальные объекты недвижимости, а также получить исчерпывающую и полезную информацию. Специалисты нашего агентства имеют большой опыт, глубокое знание отрасли и творческий подход даже к самой традиционной задаче на рынке недвижимости и всегда готовы помочь выгодно продать, купить, сдать, снять квартиру или комнату в Щелково или в районе. Наша риелторская компания профессионально занимается продажей коммерческой недвижимости, земельных участков и загородных домов. Отдел аренды нашего агентства недвижимости поможет Вам быстро и надежно сдать или снять квартиру или комнату. Эксперты агентства недвижимости помогут не только купить или арендовать комнату, квартиру, дом в Щелково или за городом, но и при необходимости подберут наиболее оптимальную для Вас ипотечную программу.
Не секрет, что агентства недвижимости предлагают сегодня множество вариантов покупки, обмена (в т. ч. обмена с доплатой), аренды недвижимости, однако у нас вы найдете не только выгодные предложения, но и индивидуальный подход, понимание, конфиденциальность и юридическую безопасность.

С уважением, коллектив агентства недвижимости «Недвижимость Щелковского района»

Телефон:
+7 925 907-30...
Показать телефон
+7 925 907-30-10
Сайт:
nshr.ru
Регион работы:
Московская область